«Итальянская химчистка «ИНКАНТО» была основана в 2010 году, с целью обеспечить европейский уровень обслуживания. Мы успешно работаем с изделиями из кожи, текстиля, меха, а так же выполняем услуги портного и работаем с корпоративными Заказчиками.
Карьера 2020
Программа участия Вологодской торгово-промышленной палаты в решении вопросов развития кадрового потенциала Вологосдкой области
Миссия: Повышение конкурентоспособности молодых людей на рынке труда Вологодской области за счет создания условий для их социальной адаптации.
Цель: Создание системы, удовлетворяющей потребности личности в области образования, направленной на получение дополнительных знаний, умений и навыков, совершенствующей деловые и коммуникативные качества личности.
Задачи:
- Развитие личностных и профессиональных компетенций молодежи в возрасте от 14 до 25 лет для инициативного поведения на рынке труда;
- Разработка форм и методов социального партнерства общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования, предприятий и организаций Вологодской области;
- Содействие социальной адаптации молодежи;
- Содействие решению кадровых вопросов.
Основные направления деятельности: В целях совершенствования и систематизации профориентационной работы деятельность Вологодской торгово-промышленной палаты строится в трех основных направлениях:
- Образование
- Коммуникация
- Деловая карьера














