12 апреля в Вологодской ТПП прошла встреча «Возможности и взаимодействие предприятий Вологодской области. Бизнес – кооперация»

С приветственным словом обратились к участникам встречи президент Вологодской ТПП Галина Телегина: "В настоящее время очень важна кооперация между предприятиями области, когда мы можем узнать о возможностях бизнеса и давать им возможность презентовать свой потенциал. Мы планируем, чтобы подобные встречи были с представители и из других отраслей, быть максимально полезными друг для друга."

Директор БУ ВО "Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" Ирина Романова: "Вологодская ТПП дает хорошую возможность, организуя подобные встречи с предприятиями области. Сегодня важно презентовать свою вологодскую продукцию. Наши предприятия могут познакомиться и использовать общение на благо друг другу и области."

Предприятия Вологодской области презентовали перед руководителями и специалистами технических служб предприятий сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности свой потенциал.

Отметим, что члены Вологодской ТПП относятся к окружающей среде бережно и направляют свое производство на изготовление биоразлагаемой продукции и вторичного использования материалов. Об этом рассказали два предприятия-члены Вологодской ТПП: ООО "Лига ПАК" и ООО "Мега Пак".

В рамках встречи была организована Биржа деловых контактов - коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей, которая предоставляет возможность прямого контакта и переговоров с руководителями компаний, организаций.

Благодарим за выступления:
Дарью Сильнягину, директора Вологодского филиала ООО "Балтийский лизинг".
Юлию Хороброву, директора ООО "Упакпринт".
Ларису Канавкину, директора компании ООО "Лига ПАК"
Анну Лазареву, начальника отдела продаж и Дениса Черных, начальника сервисной службы ООО "КранСтройМонтаж" - https://www.kranvologda.ru/
Дмитрия Демина, управляющего ООО "Мега Пак"
Максима Логунова, директора по развитию ООО "Мехремзавод"
Ольгу Агаметову, начальника отдела продаж ООО "Вологодские машины" - https://vologdamash.ru/
Алексей Короткий, генеральный директор ООО "Агрокон Вологда" - https://agrocon.ru/contacts/
Анну Витушкину"АтАг" кондитерское производство

_____________________
"Возможности кооперации промышленных предприятий" - Каталог по Вологодской области 2019 (см. прикрепленный файл)

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх