12 сентября состоялось совместное совещание с ТО ГАДН по Вологодской области МТУ Ространснадзора по СЗФО

ВТПП

12 сентября в 10:00 в актовом зале Союза "Торгово-промышленная палата Вологодской области" состоялось совместное совещание с ТО ГАДН по Вологодской области МТУ Ространснадзора по СЗФО

Спикером выступил Начальник территориального отдела государственного автодорожного надзора по Вологодской области МТУ Ространснадзора по СЗФО – Головяшкин Евгений Викторович.

Основными темами выступления стали:

1. Проведение государственного контроля при осуществлении пассажирских перевозок и результаты мероприятий по надзору. Это включало анализ перевозки пассажиров и представление результатов проведенного контроля, обсуждение организованной перевозки групп детей автобусами, а также вопросы, связанные с обеспечением условий доступности перевозки для инвалидов и маломобильных групп населения.

2. Обсуждение проблемных вопросов и выработка решений по улучшению качества перевозок пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом, включая перевозку групп детей автобусами, инвалидов и маломобильных групп населения.

На данное совещание были приглашены предприятия, осуществляющие перевозки пассажиров автобусами.

Мероприятие стало хорошей площадкой для обмена опытом и обсуждения важных вопросов, касающихся перевозок пассажиров. Участники получили ценную информацию от выступающего спикера и смогли активно участвовать в обсуждении проблем с представителями государственного надзора.

Мы выражаем благодарность всем участникам и надеемся на дальнейшее сотрудничество для улучшения качества и безопасности пассажирских перевозок в Вологодской области.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх