25 января состоялась рабочая встреча Президента Союза Вологодская торгово-промышленная палата с Первым заместителем Губернатора Вологодской области

25 января состоялась рабочая встреча Президента Союза Вологодская торгово-промышленная палата Галины Дмитриевны Телегиной с Первым заместителем Губернатора Вологодской области Дмитрием Николаевичем Горбачевым.

Галина Дмитриевна рассказала о структуре Вологодской ТПП, основных направлениях деятельности ТПП и как устроен сейчас рабочий процесс по взаимодействию с бизнесом.

В ходе рабочей встречи Галина Дмитриевна обозначила, что диалог между бизнесом и властью позволяет оперативно устранять административные барьеры.

Говоря о планах на 2023 год Галина Телегина сообщила, что Торгово-промышленная палата планируется активное участие во внутрироссийских и международных бизнес-миссиях, которые позволят представить нашу область на различных площадках.

Сегодня ВТПП является основной переговорной и экспертной площадкой в Вологодской области по представлению и защите интересов предпринимательства, преодолению препятствий в реализации приоритетных направлений социально-экономического развития региона и выполнению стоящих перед экономикой Вологодской области задач.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх