Бизнес-миссия вологодских предприятий в Санкт-Петербург

1

 

Вологодские предприятия стали участниками Международного форума "Российский промышленник" в Санкт-Петербурге, провели b2b переговоры с компаниями Лен. области в Ленинградской областной ТПП, посетили завод Интерфилл

Члены Вологодской ТПП КранстроймонтажЛигаПакПласткомВологодский Завод Электросталь в рамках Биржи деловых контактов предприятия Вологодской области провели переговоры с компаниями из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Оренбургской области, Республики Татарстан. Форум объединил более 8 000 участков и 400 компаний из 20 стран мира.

На следующий день нашей деловой программы предприятия из Вологды договорились о развитии сотрудничества с ленинградскими предпринимателями и посетили современное контрактное производство косметики, бытовой химии и профессиональных моющих средств - завод Интерфилл . Деловые переговоры прошли в рамках Биржи контактов, организованной Ленинградской ТПП.

Лариса Канавкина (Генеральный Директор ЛигаПак) "Хочу выразить благодарность Вологодской ТПП, в частности Дмитрию Телегину, за организацию бизнес-миссии в Санкт-Петербург. Все было организовано на высшем уровне, с заботой о нас, о членах ТПП. Это и бронь в гостинице, трансфер, помощь в организации и проведении переговоров. Два дня продуктивной работы не пройдут даром, получено много новых контактов и новых знаний."

Анна Лазарева (Начальник коммерческого отдела Кранстроймонтаж) "Компания «КранСтройМонтаж» благодарит Вологодскую ТПП за организацию бизнес-миссии в Ленинградскую область. Хочется отметить прекрасный уровень организации начиная от трансфера и гостиницы, заканчивая встречи в Торгово-промышленной палате ЛО (встречи организовали специально под нас). Были моменты по встречам на выставке (часть компаний не приехали на встречи), но мы понимаем, что этот вопрос нужно задать не Вам, а организаторам выставки «Российский Промышленник». Желаем Вам дальнейших успехов в работе!"

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх