Бизнес-образование с Вологодской ТПП? Легко!

Получить теоретические знания и практические навыки, необходимые для работы в сфере бизнеса можно с помощью бизнес - образования.

Вологодская ТПП обладая пулом лучших спикеров и тренеров России, готова провести обучение вашим сотрудникам. С учетом специфики вашей организации наши специалисты подготовят индивидуальный план развития персонала

Полезная информация о проектах Вологодской ТПП:

1. Проект «Информационно-правовые дни в Вологодской ТПП» - это короткие онлайн семинары с контрольно-надзорными органами и органами власти. Эксперты отвечают на актуальные вопросы применения действующего законодательства.
2. Проект «Бизнес практика» - это семинары, на которых слушатели не только получают информацию, но и нарабатывают практические навыки. Спикерами выступают лучшее преподаватели, бизнес-тренеры и эксперты России.
3. ДПО повышение квалификации (профессиональная подготовка) – все программы соответствуют проф.стандартам. Программа ДПО может быть разработана и проведена под заказ предприятия. Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 01.12.2016 № 9232.

Слушателями могут быть лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Форма обучения слушателей определяется соответствующей программой ДПО и может быть: очной, очно-заочной, с использованием дистанционных технологий, заочной.
По итогам аттестации слушателям выдается документ о квалификации - удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Расходы физ. лиц на образование принимаются к социальному вычету в соответствии с заключенным договором на обучение.

Почему именно ВТПП? Потому что эксперты Вологодской ТПП гарантируют:

  • Оперативность
  • Экспертность
  • Качество

https://vologda.tpprf.ru/ru/
Союз Вологодская торгово-промышленная палата:
г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15 (4-й этаж).
Телефон 8 (8172) 72-42-66

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх