Член Вологодской ТПП компания ALFART (ООО "АСКОМ") успешно дебютировала на международной выставке UMIDS-2022

С 6 по 9 апреля в Краснодаре состоялась очередная и уже 24-ая по счету международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2022. Среди 320 участников, представивших свою продукцию на стендах, была компания ALFART (ранее - фабрика плетеной мебели MEBIUSROTANG). Это стало дебютом и по впечатлениям участникам делегации весьма успешным!

“Организационная подготовка к работе на выставке UMIDS-2022 велась задолго до того момента, как мы официально решили для себя принять участие. К тому же у нас ранее были построены планы по реализации нашей продукции в Краснодаре, поиска потенциальных партнеров среди розничных магазинов.” - комментирует руководитель отдела продаж Наталья Яковлева.

Как подтверждают остальные делегаты от компании ALFART ключевыми целями участия в UMIDS стали возможность продемонстрировать новые решения в производстве мебели из искусственного ротанга ALFART, приобретение новых партнеров среди магазинов B2C оффлайн-продаж. Ожидания были оправданы более чем на 100% - количество новых партнеров приятно удивило и порадовало! По наблюдениям и ощущениям посетители выставки были исключительно заинтересованными, не приходилось видеть тех, кому это вовсе не нужно.

Уже по возвращению домой эксперты компании ALFART приняли для себя однозначное решение принять участие в выставке на следующий год и представить там новые решения, которые предполагается внедрить уже в этом году.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх