Член Вологодской ТПП - Важский текстиль (ИП Цатурова) приняли участие в выездном заседании Всероссийского семейного совета в г. Рязань.

С 17 по 20 мая в г. Рязань прошло первое в 2022 году выездное заседание Всероссийского семейного совета, организованное в рамках реализации специального проекта ТПП России «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ».

Семейный бизнес в мировой экономике давно и уверенно занимает своё место - доля компаний, основанных родственниками и передаваемых по наследству, в Европе составляет примерно 2/3 от всего малого и среднего бизнеса. Сегодня семейный бизнес в России переживает возрождение и очень нуждается как в признании со стороны государства, так и в комплексной программе поддержки.

Именно семейные компании, которые составляют 75% от всех субъектов малого и среднего предпринимательства в России, развивают городскую среду вокруг себя: они создают рабочие места, производят качественную продукцию и оказывают всем жителям разнообразные услуги, инвестируют в новые проекты и направления деятельности, продвигают имидж региона, их налоги формируют региональные и городские бюджеты.

Генеральным партнером выездного заседания Всероссийского Семейного Совета в г. Рязань является ПАО «Сбербанк России».

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх