Дни округов Вологодской области в областной столице
Торговый дом "Вологодские сувениры" при информационной поддержке Министерства Культуры Вологодской области и областного ТИЦ в рамках проекта "Эстетика Русского Севера" запускает проект «Дни округов Вологодской области в областной столице»
Задача проекта - максимально интересно и полно познакомить жителей Вологды и Вологодской области с возможностями туризма на своей территории, повысить уровень знаний жителей области о своем регионе и его туристическом потенциале, привить любовь к своей территории и передать её приезжающим из другого региона гостям.
Команда проекта "Эстетика Русского Севера" выезжает в один из районов области, где снимает серию видео сюжетов об основных достопримечательностях, объектах показа, туристической инфраструктуры, наглядно показывая зрителям, что посмотреть, где поселиться, где поесть, чем заняться - онлайн формат.
Затем округ выезжает в Вологду и на площадке Торгового Дома «Вологодские сувениры» в течение месяца выставляет экспозицию о возможностях округа, объектах показа, индустрии туризма- оффлайн формат.
Первый округ, который стал объектом для исследования, - Тотьма. Съемки состоялись 7 и 8 апреля, и совсем скоро на всех ресурсах проекта выйдет первая серия видео сюжетов: Эстетика Русского Севера. Тотьма.
А 30 апреля тотьмичи сами приедут в Вологду и откроют свою интерактивную выставку в "Вологодских сувенирах" на Чехова 12.
Условие участия и для Тотьмы, и для остальных регионов - безвозмездное!! Главное желание показать свой округ максимально привлекательно!
Приглашаем всех вологжан и гостей города! Приходите на Чехова 12 и давайте поддержим свою Вологодчину вместе 
https://vk.ru/id842276473 Наталья Тихомирова. Эстетика Русского Севера в ВК
https://t.me/tikhomirovanataliavologda Наталья Тихомирова. Эстетика Русского Севера в ТГ
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные