Дни работодателя пройдут на Вологодчине с 12 по 16 сентября

ссп
Это целый комплекс мероприятий по информированию работодателей о ситуации на рынке труда, изменениях в законодательстве в сфере занятости, мерах поддержки бизнеса, содействия в подборе персонала, а также привлечению их к активному сотрудничеству.

Так, в Вожеге и в Вытегре (13 сентября), Вологде, Соколе и Никольске (15 сентября) пройдут ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.

Актуальные вакансии представят компании газовой отрасли, промышленные предприятия, организации сферы туризма и общественного питания, деревообработки, транспорта, пассажирских перевозок, ЖКХ, энергетики и других отраслей.

К мероприятию уже присоединились более 100 работодателей, в том числе, предприятия реализующие инвестпроекты на территории региона – ООО «Плитвуд», ООО «Иммид», Эксплуатационное вагонное депо Лоста, АО «ВОМЗ», АО «Почта России», АО «Транс-Альфа», АО «Газпром газораспределение Вологда», компания «Морсен», ООО «Шекснинский комбинат древесных плит», ООО «Сухонский молочный комбинат», ООО «Шекснинская птицефабрика», ООО «Маслозавод Тотемский», СПК (колхоз) им. Ленина и другие.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх