I Национальный форум промышленной кооперации и системного инжиниринга

I Национальный форум промышленной кооперации и системного инжиниринга

⚡ I Национальный форум промышленной кооперации и системного инжиниринга

⚕ Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит I Национальный форум промышленной кооперации и системного инжиниринга в рамках международной выставки «Металлообработка-2023»

🤝 Цель Форума – обмен успешным опытом производственной субконтрактации и инжиниринговой деятельности в российских регионах и странах ЕАЭС, выявление ключевых проблем развития экономики страны и выработка путей их решения.

❗ К участию в работе Форума приглашены представители органов власти, руководители ведущих отраслевых промышленных ассоциаций и предприятий регионов России и стран ЕАЭС.

✅ Деловая программа Форума предусматривает пленарное заседание с обсуждением базовых системных проблем развития промышленности, ряд тематических дискуссионных площадок прикладной направленности и переговоры на Ярмарке контактов в формате Business Speed-Dating и B2B переговоры.

📎 Также в рамках Форума состоится «Биржа субконтрактов», которая уже стала традиционной площадкой для поиска партнеров по производственной кооперации и на которой размещены заказы предприятий из 10 регионов Российской Федерации.

❗ Зарегистрироваться можно по ссылке https://metal-forum23.tpprf.ru/.
❗ 23 мая 2023 года
📍 АО «Экспоцентр»

Ответственный в ТПП — Телегин Дмитрий Валерьевич
📞 +7 (8172) 72-46-87
✉telegin.d.v@yandex.ru

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх