Напоминаем, что каждый день в информационный проект Вологодской ТПП #ПрямойКонтакт: ВЭД и международная логистика появляются новые сведения для экспортеров и импортеров Вологодской области

Напоминаем, что каждый день в информационный проект Вологодской ТПП #ПрямойКонтакт: ВЭД и международная логистика появляются новые сведения для экспортеров и импортеров Вологодской области
Ссылка: https://vologda.tpprf.ru/ru/news/447552/
__________________
Поиск партнеров

Казахстан

🇰🇿Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и Внешнеторговая палата Казахстана создают единое информационное окно на сайте https://atameken.kz/ для иностранных предпринимателей, заинтересованных в локализации своего бизнеса в РК.
Внешнеторговая палата Казахстана готова оказать следующие услуги и содействие иностранным предприятиям по локализации соответствующих производств на территории РК: 1. Регистрация предприятий; 2. Ознакомление с казахстанским рынком; 3. Поиском местных партнеров; 4. Содействие в налаживании В2В контактов с казахстанским и иностранным бизнесом; 5. Маркетинговые услуги; 6. Таможенные и логистические услуги; 7. Юридические услуги; 8. Получения лицензий и сертификатов происхождения СТ-1; 9. Поиск места дислокации производств, в том числе на территории СЭЗ и Индустриальных зон.
Контакт Внешнеторговой палаты Казахстана: info.icc.kz@gmail.com

🇰🇿TOO «KAZAKHSTAN-EXPORT-IMPORT.COM» из Казахстана, г. Нур-Султан, осуществляет экспортно-импортные операции. Предлагают услуги российским компаниям (заводам и крупным торговым компаниям) в двух направлениях. Первое - услуги по экспорту продукции российских предприятий в Казахстан, страны Центральной Азии, Китай, страны Юго-Восточной Азии, страны Европы и др. страны. В качестве дистрибьюторов, могут экспортировать российскую продукцию в Казахстан и любые страны мира.(требуется консультация по каждой товарной позиции, поскольку существуют разные подходы в решении вопросов логистики и хранения, и другие специфические вопросы). Компания располагает квалифицированными специалистами и опытом для решения самых сложных задач в сфере международной торговли. Второе - организация поставок в Россию любой категории товаров из Казахстана, стран Центральной Азии, Китая, стран Юго-Восточной Азии и других стран, включая Европу, страны Ближнего Востока, а также из других стран мира.
Контакты: эл. почта kazexim-2022@mail.ru
тел.: +7 (7172) 25-05-83 , +7 (705) 420-82-75
Контактное лицо: Лебай Омиржанов, исполнительный директор

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх