Официальный партнер мероприятия "Серебряный меркурий 2022" - ООО "Северсталь - проект"

«Северсталь-Проект» - лауреат регионального конкурса ТПП «Серебряный Меркурий-2017» в номинации «За вклад в развитие российского предпринимательства».

ООО «Северсталь-Проект» является генеральным проектировщиком ПАО «Северсталь», реализуя свою деятельность не только на площадке ЧерМК, но и в других регионах, там, где присутствуют интересы бизнеса ПАО «Северсталь».

Также компания осуществляет весь комплекс проектных работ, начиная со стадии предпроектной проработки, выполняя расчеты в обосновании проектов, до разработки рабочей документации на их реализацию; а также принимает непосредственное участие в разработке стратегической инвестиционной программы (СИП) ЧерМК, выполняя предпроектную проработку всего комплекса инвестиционных мероприятий.

«Северсталь-Проект» является членом двух саморегулируемых организаций: в области работ по подготовке проектной документации компания состоит в НП «Совет проектировщиков», г. Москва, в области работ по инженерным изысканиям — в НП «Ассоциация инженерных изысканий в строительстве» г. Москва.

Награды ООО «Северсталь-Проект»:
🔎Дипломы второй и третьей степени по итогам Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2009, 2012 годы.
🔎Диплом Минстроя России «Элита строительного комплекса России за 2015 год» по итогам XII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля.

Адрес: 162606, Россия, Вологодская область, Череповец, ул.Маяковского, 11
Телефон: +7 (8202) 53 68 00
Факс: +7 (8202) 53 54 24
E-mail: engineering@severstal-proekt.com
Сайт: https://proekt.severstal.com/rus/about/index.phtml

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх