Поступают первые заявки на конкурс "Серебряный Меркурий"

Меркурий

📌 "ООО "Периметр-Строй" вступила в Вологодскую ТПП в 2021 году и уже успела показать себя, как заинтересованная активная организация, участвующая во многих мероприятий Палаты.

Компания "ООО "Периметр-Строй" специализируется на комплексных поставкам сетчатых ограждений 3D (2D), комплектующих и систем безопасности для промышленных, социальных объектов и частного сектора.

Благодаря конкурсу "ООО "Периметр-Строй" заслужить признание потребителей и коллег, расширить бизнес за счет сотрудничества с определенным кругом партнеров и получить комплексную оценку своей деятельности.

Сайт компании: http://perimetr3d.ru/

📌 АО "Череповецкий литейно-механический завод" в 2008 году вступил в ряды Членов палаты!

АО "Череповецкий литейно-механический завод" - это современное высокотехнологичное литейное и машиностроительное производство. Предприятие производит литье из спецсталей для металлургической, машиностроительной и нефтехимической отраслей.

Среди партнёров - ПАО "Северсталь", АО "Уральская сталь", АО "Адмиралтейские верфи", БелАЗ, МТЗ-Холдинг, АО «ОДК-Пермские моторы» и другие металлургические и машиностроительные предприятия России и стран СНГ.

Сайт компании: http://www.chlmz.ru/index.php

📌 ООО "Колибри" вступила в Вологодскую ТПП В 2019 году!

ООО "Колибри" оказывает широкий спектр услуг в области индустрии красоты: врачебная косметология, эстетический уход за кожей.

ООО "Колибри" работают только дипломированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, обучаясь новым методикам. Центр имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности по косметологии и дерматовенерологии, выданную Минздравом РФ по Вологодской области.

Сайт комании: https://kolibri35.ru/

📌 ООО "Элина"

ООО "Элина" - официальный представитель "КСИЛ" на территории Вологодской, Архангельской областях, НАО и Республике Коми. "КСИЛ" - крупнейшее предприятие по России по производству игрового оборудования для детских уличных площадок.

Детские игровые комплексы, спортивное оборудование, Workout, уличные тренажеры, садово-парковая мебель — у ООО "Элина" вы можете купить все необходимые элементы для современных детских игровых и спортивных площадок.

Сайт компании: https://www.ксилвологда.рф/

👉Приглашаем предприятия и предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе предпринимательской деятельности "СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ-2023"!

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте конкурса: https://content-vtpp.tilda.ws/silvermercury

Контактное лицо: главный специалист Департамента партнерских отношений Наталья Кошкина, (8172) 72-46-87, buh-tpp.koshkina@yandex.ru

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх