Поздравляем новых членов Вологодской ТПП с получением членских билетов

Поздравляем новых членов Вологодской ТПП с получением членских билетов

Из рук Галины Телегиной, президента Союза Вологодская торгово-промышленная палата, представители семи предприятий области получили членские билеты, присоединившись к 350 предприятиям-членам организации. Отметим, что вступив в региональную ТПП организация (или ИП) становится членом ТПП РФ, а значит в любом регионе страны будут открыты все двери! Система ТПП в России насчитывает 15 палат, 30 представительств в 40 странах мира!

Церемония вручения билетов новым участникам палаты является значимой частью в жизни Вологодской ТПП.

Свои членские билеты получили 7 организации:

ОАО "Коммунальщик" - Управление многоквартирными домами.

ООО "Агроакадемия Северо-Запад" - Оптовая торговля кормами, кормовыми добавками для с/х, удобрения, промышленная химия. Производство органических удобрений.

ООО "Компания Инфинити" - Производство и продажа металлоконструкций и ограждений. Производство и продажа термобелья. Производство и продажа каракатов/вездеходов.

ООО "Древаопт" - Торговля оптовая пиломатериалами. Производство пиломатериалов.

ООО "EC 35" - Производcтво мебели и предметов интерьера из массива ценных пород дерева для дома и дачи, ресторанов, кафе и гостиничных комплексов.

ООО "Вологодской мороженое" - Производство мороженого

ООО "Экстра-Лес" - Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами. Торговля оптовая пиломатериалами.

Компаниям был презентован весь спектр услуг Вологодской ТПП, преференций, льгот и скидок. Представители Вологодской ТПП рассказали о ближайших мероприятиях и проектах палаты.

Эксклюзивное издание “Вологодской ТПП - 30 лет. Время новых свершений“ было разыграно в кульминации мероприятия. Поздравляем компанию ООО "Экстра-Лес" с выигрышем!

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх