Предприятия Вологодской области получили награды конкурса «Серебряный Меркурий — 2023»

й

Торжественную церемонию открыл оркестр ВИПЭ ФСИН России. С приветственным словом выступила Президент Вологодской ТПП Галина Телегина. В церемонии награждения приняли участие депутат Государственной Думы Валентина Артамонова, заместитель Губернатора Виталий Тушинов и заместитель председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин, депутаты Евгений Шулепов и Владислав Зворыкин.

✨ Вручение наград было приурочено к Дню предпринимательства, а основная тема конкурса - 145 лет гербу Вологодской губернии.

⚕ Более ста предприятий и индивидуальных предпринимателей со всей области подали заявки на участие. В канун профессионального праздника лучшие бизнесмены в сфере производства, строительства, пищевой промышленности, общественного питания, образования и туризма получили дипломы лауреатов и заветные статуэтки победителей.

📍 Расширилась и география конкурса: малый и средний бизнес представляли 15 районов Вологодской области.
Были названы победители в 40 номинациях.

🤝 Так, лучшим в номинации «Лучшее предприятие в сфере фитнес индустрии» стала THE TOP STUDIO.

🤝 В номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа региона« соревновались 3 организации. Победителем в номинации стал ЗАО "Вологодский Хлебокомбинат".

🤝 Диплом победителя в номинации "Лучшее предприятие в сфере рекламы, PR и издательской деятельности" забрало РА "РекламаВО"

🤝 Семейные классы "Наследники" стали победителем конкурса в номинации "Лучшее предприятие в сфере образовательных услуг"

🤝 Мастерская бабушки Тани признана "Лучшим предприятием в сфере непродовольственной потребительской продукции"

☀ Благодарим всех партнеров, победителей и лауреатов, гостей конкурса "Серебряный Меркурий-2023"!

📌 Диплом победителя «Серебряного Меркурия» - это региональный знак качества, который гарантирует, что его обладатель – настоящий профессионал и надежный деловой партер в бизнесе.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх