Сегодня в Вологодской ТПП проходит "Ярмарка вакансий"

Более 120 студентов-выпускников 4 вологодских учебных заведений посетили "Ярмарку вакансий"

Сегодня работодатели и рекрутеры презентовали свои предприятия (и провели дегустацию выпускаемой продукции!) и открытые вакансии потенциальным сотрудникам - студентам-выпускникам колледжей Вологодской области.

У потенциальных сотрудников была возможность лично пообщаться с потенциальными работодателями, заполнить резюме и задать вопросы о различных доступных вакансиях.

Благодарим наших коллег из ЗАО "Кондитерская фабрика"ЗАО "Агромясопром"СППК "Вкус Севера"ООО "Вологодское мороженое"АО "Череповецкий мясокомбинат"ПО"Хлеб" г. Вожега, ООО "Вологодский мясодел", Центра занятости населения Вологодской области за презентации своих предприятий и дегустацию своей продукции

В “Ярмарке вакансий” приняли участие студенты-выпускники: Вологодского колледжа сервиса , Технологического колледжа Вологодской ГМХАВологодского кооперативного колледжа и Университетского колледжа ВоГУ

СППК "Вкус севера ": Наша сыроварня принимала участие в мероприятии "Ярмарка вакансий". Рассказали о своем предприятии, пообщались с будущими выпускниками, обменялись контактами. Спасибо за организацию, такие встречи полезны и проводить их нужно!

Технологический колледж Вологодской ГМХА: "В рамках мероприятия ребята получили информацию и работе ряда пищевых предприятий нашей области, имеющихся вакансиях, получили приглашение на работу. В конце мероприятия состоялась дегустация продукции. Мероприятие, на мой взгляд, очень полезное и для студентов, и для работодателей. Ребятам интересно было узнать о возможностях трудоустройства по специальности, а работодатели смогли напрямую пообщаться и пригласить к себе на работу выпускников. В перспективе было бы полезно организовать подобную встречу для студентов технологического факультета, которые получают образование по программам бакалавриата и магистратуры. Спасибо организаторам за интересное и полезное мероприятие!"

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх