"СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ-2023" - Старт приема заявок!

Серебряный меркурий - 2023

Приглашаем предприятия и предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе предпринимательской деятельности "СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ-2023".

В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, независимо от формы собственности и вида деятельности.

Участие в конкурсе - отличная возможность для Вас стать более узнаваемым и востребованным для потребителя, представить лучшие образцы своей продукции и услуг и закрепить свою позицию на рынке.

Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения 25 мая 2023 г. в День российского предпринимательства.

У Вас будет отличная возможность пообщаться с коллегами в неформальной дружеской обстановке и познакомиться с новыми партнерами по бизнесу.

Победителям и лауреатам вручаются диплом, памятный знак "Серебряный Меркурий" и ценные призы партнеров. Кроме того, участники смогут использовать в своей деятельности звание победителя или лауреата конкурса.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте конкурса: https://content-vtpp.tilda.ws/silvermercury

Контактное лицо: главный специалист Департамента партнерских отношений Наталья Кошкина, (8172) 72-46-87, buh-tpp.koshkina@yandex.ru

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх