Сервисы по импортозамещению

✅Сервис «Электронная ТПП» - «Коммерческие предложения ТПП РФ»: https://comoffers.tpprf.ru/ru/

ТПП РФ на постоянной основе оказывает предпринимательскому сообществу услуги по поиску деловых партнеров в России и зарубежных странах по любым направлениям деятельности. Подробная информация об услуге размещена по адресу: https://uslugi.tpprf.ru/ru/services/informatsionno_konsultatsionnye_usl…

✅Электронная торговая площадка Группы Газпромбанка.
Сервис основан на базе государственной информационной системы промышленности, позволяет проводить закупки импортозамещающих товаров отечественного производства, аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведенных в России. Работа предприятиями ведется через личный кабинет организации https://gisp.gov.ru/gisplk/.

✅ Биржа импортозамещения (АГР).
На сайте «Электронная бизнес-кооперация» Агентства городского развития г. Череповца создан раздел «Биржа импортозамещения», нацеленный на обмен информацией о запросах местных предприятий на поставку продукции и возможностях местных компаний по ее производству и поставке, https://bk.agr-city.ru/.

✅ Сервис импортозамещения Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ.
Сервис отрабатывает запросы предприятий в ручном оффлайн режиме, ведет работы по поиску аналогов продукции в Южной Корее, Тайланде, дружественных странах, сайт по адресу: https://akitrf.ru/news/akit-rf-zapustila-servis-po-importozameshcheniyu…
В случае заинтересованности направлять заявки на электронную почту: info@akitrf.ru.

✅ Заводы.РФ
На сайте размещена информация о крупных промышленных предприятиях регионов по отраслям. Есть возможность размещения информации о производимой продукции по конкретным позициям, указания цены, контактного лица, https://заводы.рф.

✅«Производственная кооперация и сбыт» на МСП.РФ.

1. «Реестр производственных компаний»: бесплатная база проверенных производителей со всей России, которая поможет поставщикам находить друг друга для кооперации, а заказчикам – выбрать компании под конкретный запрос. Сейчас в реестре почти 9 тыс. компаний.
2. «Витрина закупок малого объема» по 223-ФЗ: это закупки у более чем 600 госкомпаний, агрегированные с 6 площадок. Закупки до 500 тыс. рублей, которые можно заключать с заказчиком напрямую.

Цифровая платформа МСП. Государственная платформа поддержки предпринимателей: https://xn--l1agf.xn--p1ai/
______________________________________________________
#ПрямойКонтакт: ВЭД и международная логистика + Форс-мажор. Горячая линия
Полезная информация для экспортеров и импортеров:
https://vologda.tpprf.ru/ru/news/447552/

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх