Тарногский маслозавод - лидер молочной промышленности в Вологодской области

ВТПП

🧀 Тарногский маслозавод - лидер молочной промышленности в Вологодской области

Последний пункт назначения в деловом визите был Тарногский маслозавод, один из крупнейших производителей молочной продукции в Вологодской области.

Делегацию тепло приняла генеральный директор ОАО "Тарногский маслозавод" Зыкова Валентина Демьяновна. Она провела для Галины Дмитриевны и Валентины Николаевны экскурсию по заводу, где они увидели все этапы производства сыра, масла, сметаны, творога и других продуктов.

🥛 Тарногский маслозавод имеет более чем 80-летнюю историю и славится своими традициями и инновациями. Завод использует только высококачественное молоко от проверенных поставщиков, а также современные технологии и оборудование. Завод производит более 100 наименований продукции, которая поставляется не только в Вологодскую область, но и в другие регионы России и за рубеж.

Валентина Демьяновна угостила гостей образцами продукции, которая отличается высоким качеством, натуральностью и вкусом!

🥐 Галина Дмитриевна поблагодарила руководство и коллектив маслозавода за интересную экскурсию и теплый прием, а также за их вклад в развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности региона. Она выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и поддержку между ВТПП и ОАО “Тарногский маслозавод”.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх