Торжественное мероприятие по случаю 100-летия образования санитарно-эпидемиологической службы России проходит сегодня в Вологде.

вв
С юбилеем ведомство поздравила президент ВТПП Галина Телегина:

«От имени Вологодской торгово-промышленной палаты и себя лично поздравляю всех сотрудников Управления Роспотребнадзора по Вологодской области со столетием санитарно-эпидемиологической службы России.

Целый век вы стоите на страже здоровья и благополучия жителей нашего региона, работаете на предотвращение инфекционных угроз, влияете на продолжительность и качество жизни вологжан.

Роспотребнадзор и Вологодскую ТПП связывают долгие годы плодотворной работы. Совместными усилиями нам удается жестко следовать всем требованиям санитарного благополучия населения и при этом учитывать интересы бизнеса, избавляя его от лишних административных преград.

Вологодская торгово-промышленная палата благодарит весь коллектив регионального управления Роспотребнадзора за самоотверженный труд и преданность своему делу, желает крепкого здоровья, силы духа, процветания и продолжения нашей общей деятельности на благо Вологодчины и России».

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх