Увидеть уникальные изобретения и новейшие технологии приглашает команда крупного международного форума , который осенью состоится в Новосибирске

н
Международный форум и выставка инноваторов IN'HUB с участием российских и зарубежных изобретателей, промышленников и инвесторов пройдет с 6 по 8 октября .

Форум проводится в рамках социальной инициативы ПАО «ГМК «Норильский никель» при поддержке Минпромторга РФ. В Новосибирск прибудут более тысячи участников. Их вниманию представят сотни уникальных изобретений, прошедших конкурсный отбор. Свои инновации покажут и более 20 дружественных зарубежных государств Азии, Африки, Латинской Америки, стран постсоветского пространства.

Прием заявок на конкурс изобретений продолжится до 10 августа . Заявить о своем участии могут рационализаторы промышленных компаний, студенты и аспиранты.

В деловой программе Форума - пленарные заседания и дискуссии, семинары и мастер-классы от ведущих экспертов, подведение итогов кейс-чемпионата команд российских предприятий, объявление победителей конкурса.
.
В рамках Форума пройдут и мероприятия, на которых заказчики могут решить вопросы с приобретением конкретных изобретений, технологий и решений. А по итогам выставки будут сформирован онлайн-каталог и виртуальная 3D выставка изобретений и технологий.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх