Итоги работы Вологодской ТПП за 2023 год

ВТПП

⚡ Итоги работы Вологодской ТПП за 2023 год

💥 Одним из ключевых событий года стало изменение в составе руководящих органов Вологодской ТПП. Новое правление и совет ТПП, благодаря своему опыту и энергии, выстроили новый вектор развития, который соответствует современным требованиям и вызовам. Их программы и инициативы направлены на поддержку предпринимательства, создание условий для развития малого и среднего бизнеса, и поощрение инноваций.

Новые направления работы ТПП отразились на проведении ряда значимых мероприятий. Отчетно-выборочная конференция стала форумом для обсуждения ключевых вопросов, выработки стратегии развития и принятия важных решений. В ходе конференции были представлены планы и приоритеты для ближайших лет, что дало старт новым проектам и инициативам.

⚕ Особой яркостью для Вологодской ТПП стало проведение Серебряного Меркурия - престижной премии, которая награждает лучшие предпринимательские и социально-ответственные практики.

Рекордное количество участников позволило выявить и отметить значительный вклад предпринимателей в экономическое развитие региона, а также в социальные проекты, экологическую ответственность и инновационные решения.

🤝 Развитие членства в ТПП также является одним из важных показателей для оценки эффективности работы. В 2023 году Вологодская ТПП привлекла более 70 новых членов, что свидетельствует о доверии бизнес-сообщества к ее программам и возможностям для развития собственного бизнеса.

Итоги работы Вологодской ТПП в 2023 году отмечаются новыми руководителями, стратегическими направлениями, значительным увеличением членства и успешной реализацией ключевых мероприятий. Учитывая активность и потенциал бизнес-сообщества региона, можно ожидать, что ТПП продолжит успешно развиваться, поддерживать предпринимателей и способствовать экономическому процветанию Вологодской области.

 

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх