Рабочая встреча с депутатом Государственной Думы РФ

ВТПП

26 декабря в ТПП Вологодской области прошла встреча с Валентиной Николаевной Артамоновой, депутатом Государственной Думы РФ. Встреча была посвящена обсуждению развития женского предпринимательства и созданию программ для туризма в Вологодской области.

👉 На встрече Валентина Николаевна и Галина Дмитриевна обсудили актуальные вопросы и перспективы развития женского предпринимательства в регионе. Они также обменялись мнениями о необходимости создания специальных программ и механизмов поддержки женщин, желающих заниматься предпринимательской деятельностью.

👉 Кроме того, в ходе встречи были затронуты вопросы развития туризма в регионе. Обсуждалась необходимость создания новых программ поддержки туристических проектов и инфраструктуры. Стороны выразили готовность к сотрудничеству и партнерству в этом важном для региона направлении.

🤝 Валентина Николаевна Артамонова и Галина Дмитриевна подчеркнули важность совместных усилий в развитии женского предпринимательства и туризма, а также выразили надежду на продуктивное сотрудничество со стороны региональных предпринимателей и властей.

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх