Расширение деловых связей

Делегация из посольства Республики Уганды

⚡ Расширение деловых связей

📌 24 апреля делегация из посольства Республики Уганды во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Уганды в РФ господином Кизиге Мозес Каваалууко, совместно с начальником ИМВЦ Вологодской ТПП Дмитрием Телегиным посетила предприятия Вологодчины!

💥 Делегация посетила предприятия, ознакомились с уникальными технологиями, обсудили возможные пути кооперации и совместные проекты!

✅ День был очень насыщенным! Представители посольства Уганды побывали на научно-производственном предприятии «Александра-Плюс», где провели переговоры с руководителями, а также посетили производство. Делегатов встречали Николай Михайлович Лебедев и Олег Юрьевич Лебедев.
Николай Михайлович лично провел экскурсию по предприятию, рассказал о деятельности и об уникальных технологиях и процессах очистки ультразвуком, чем, несомненно, удивил африканских гостей.

Основное направление деятельности предприятия «Александра-Плюс» — разработка технологий и производство технологического оборудования на основе силового ультразвука.
Фирма владеет 40 патентами на объекты промышленной собственности, в том числе 31 — на изобретения (включая два евразийских).
Сайт организации: http://alexplus.ru/

✅ Также делегация посетила предприятие Новотех-ЭКО, где ознакомились с процессом создания и работы ультрафиолетовых лам, сделанных и сконструированных на Вологодчине.

Приоритетом деятельности Новотех-ЭКО является разработка и изготовление оборудования для обеззараживания воды в едином «светозвуковом» поле.

Технология уникальна и не имеет аналогов в мире. Ее особенность заключается в том, что наряду с традиционным применением ультрафиолета для обеззараживания воды используется еще и ультразвук.

Ультразвук подается непосредственно на корпус установки, настраивается с ним в резонанс и в результате сам корпус установки становится ультразвуковым излучателем. Таким образом, вода протекает в едином поле ультразвука и ультрафиолета.
Сайт организации: https://nt-eco.ru/

✅ Завершающей точкой визита угандской делегации стало посещение производства Вологодское мороженое.

Надежда Викторовна Пуздрова провела экскурсию, рассказала о проектах и как сейчас Вологодское мороженое, работает с Африкой, об особенностях транспортировки и потребительского опыта в Африке.

На деловой встрече обсудили возможные пути сотрудничества.
Провели экскурсию по цехам и продегустировали вкусное мороженое!

Вологодское мороженое сегодня это:
- крупнейший российский производитель мороженого;
- 3 производственные площадки, общей мощностью
более 100 000 тонн в год;
- лидер московского рынка по продаже мороженого;
- производит качественное мороженое только из свежего молока;
- является оператором крупнейшей сети специализированных киосков и вендинговых автоматов по продаже мороженого и напитков;
- компания работает на рынке мороженого более 20 лет;
- обладатель сертификата НАССР.
Сайт организации: https://www.iceberry.ru/

📎 Интерес Уганды к сотрудничеству с Россией с каждым годом растет, и потому вполне логична заинтересованность дипломатов в установлении связей с одним из крупных промышленных регионов страны.

🤝 Благодарим за очень теплый прием Лебедева Николая Михайловича, Пуздрову Надежду Викторовну и Лебедева Олега Юрьевича!

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх