В ТПП Вологодской области прошел значимый форум для сферы ЖКХ - "День знаний для сферы ЖКХ: Форум новых возможностей".

ВТПП

Мероприятие, организованное ТПП Вологодской области, собрало специалистов и представителей жилищно-коммунальной отрасли, а также строительных организаций.

Форум представлял собой уникальную возможность для обмена опытом, демонстрации продукции и услуг, а также для решения профессиональных задач.

Участники мероприятия приняли участие в круглых столах, семинарах, презентациях и мастер-классах, посвященных самым актуальным вопросам ЖКХ. Были обсуждены изменения в законодательстве, тарифном регулировании, модернизации инфраструктуры, общественном контроле и кадровом обеспечении в области жилищно-коммунального хозяйства.

На форуме была организована Биржа деловых контактов, которая стала коммуникационной площадкой для поиска потенциальных бизнес-партнеров и установления деловых связей. Участники мероприятия имели возможность вести прямые контакты и переговоры с руководителями компаний и организаций.

К форуму были приглашены представители федеральных органов власти, органов исполнительной власти, Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также представители государственной жилищной инспекции.

Также на форуме присутствовали представители организаций, занимающихся утилизацией механической сортировкой отходов, обеспечением водоснабжения и канализации, а также представители бизнеса.

🤝 Форум стал значимым событием для развития сферы ЖКХ в Вологодской области. Мероприятие позволило участникам получить новые знания и идеи, а также установить контакты с профессионалами отрасли и потенциальными партнерами.

Благодарим всех партнеров и участников!
WILO RUS - официальный партнер!
АО "Севергазбанк" - официальный партнер!
ООО "Балтийский лизинг"
ЧОУ ДПО "Вологодский учебный центр"
ПАО "Ростелеком" Вологодский филиал
АО "Банк Вологжанин"
ООО "ЭКОПОТОК"

Телефон:
Адрес:
160000, РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Email:
grant@vologdatpp.ru
График работы:
Понедельник - четверг: с 8:30 до 17:00
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные
На верх