Где искать клиентов, если старые каналы уже не работают
Старые каналы больше не приводят клиентов? Где искать новые возможности для бизнеса?
Реклама работает хуже, заявок становится меньше, а привычные способы привлечения клиентов уже не дают прежнего результата. Знакомая ситуация? Значит, пора пересмотреть стратегию.
В Торгово-промышленной палате Вологодской области разберём, где искать клиентов сегодня и как превратить поток заявок в реальные продажи.
Дата:5 ноября 2026 г. в 11:00
Место:г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, конференц-зал ВТПП.
Формат:очно/онлайн, бесплатно
Регистрация: https://b24-seg2a0.bitrix24site.ru/crm_form_c1tmk/?utm_source=site&utm_medium=anons
Спикер — Ирина Наволоцкая, исполнительный директор ADDY.
На встрече обсудим:
— Где искать клиентов: классифайды, социальные сети, сайт, контекстная реклама, SEO и GEO, партнёрства, коллаборации и тендеры.
— Как выбирать эффективные каналы:оценивать не только количество заявок, но и стоимость привлечения клиента.
— Почему заявки не превращаются в продажи: как наладить работу отдела продаж, организовать обработку обращений и использовать CRM и телефонию.
— Как повысить эффективность команды: обучение менеджеров, автоматизация рутинных задач, шаблоны и инструменты ИИ.
Участники смогут посмотреть на привлечение клиентов как на единую систему, найти слабые места в своих процессах и определить, какие изменения стоит внедрить в первую очередь.
Не просто ищем новые источники заявок — разбираемся, как сделать так, чтобы они приносили продажи.
Контактное лицо:
Руководитель Департамента партнерских отношений Вологодской ТПП
Драницына Елена Николаевна
ed.vtpp@gmail.com, (8172) 72-46-87
Пятница: с 8:30 до 16:00
Перерыв на обед: с 13:00 до 13:30
Суббота, воскресенье - выходные